Форум Санкт-Петербургского Института Красоты
FAQ  FAQ       Поиск  Поиск       Пользователи  Пользователи       Группы  Группы

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Форум Санкт-Петербургского Института Красоты » ринопластика » ринопластика седловидного носа

ринопластика седловидного носа « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
scarlett
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: ринопластика седловидного носа Ответить с цитатой

Валерий Викторович, здравствуйте

У меня широкий, низкий, седловидный нос.

Правильно ли я понимаю, что коррекция седловидного носа осуществляется с помощью собственных хрящей или консервированных хрящей. Действительно ли, как свои, так и консервированные хрящи приживаются и прорастают сосудами? Насколько часто случается отторжение или изменение формы этих хрящей? Какие хрящи вы предпочитаете использовать?

В случае отторжения или неблагоприятного изменения хряща, что делать? поторную ринопластику? каковы шансы получить в таком случае краисвый нос?

Кроме седловидности у меня очень широкая и низка спинка носа (где кость, ближе к глазам), каким образом осуществляется коррекция этого отдела? Как можно подять этот отдел и сделать его уже? я подозреваю, что на кость врядли можно положить хрящ.

С уважением,
Анна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavloff
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач

Я не использую консервированный донорский (трупный) хрящ. ТАкже не использую пластмассы (силикон, медпор).
Как правило, при помощи аутохряща можно решить большинство проблем.
СОбственные хрящи не отторгаются и не рассасываются.
Аутохрящевой хрящ может быть помещён в любой отдел носа, в том числе и на костный отдел. Кроме того, некоторое увеличение проекции спинки в костном отделе может быть достигнуто выполнением остеотомии.
Присылайте фото - отвечу более предметно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scarlett
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за обнадеживающий ответ.
Я записана к вам на консультацию 12 в Москве, тогда и покажу предмет переживаний.
scarlett
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Викторович, у меня к вам просьба, не могли бы вы взять с собой в Москву примеры переделок седловидных носов. К сожалению, в результатах таких носов нет.
Спасибо.
С уважением,
Анна.
v.belyk
СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: ринопластика седловидного носа Ответить с цитатой

Гость

в pedrftgkdjdv ринопластики предлагают делать при помощи инъекций. Делают укол, он размягчает хрящи, а это время наложенная лангета формирует новую форму носа. Как думаете, это вообще такое реально?
Pavloff
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач

Я слышал о таких предложениях. НАпример, часто предлагают лечить болезни по фотографии.
Информация о технике пластических операций или косметологических методиках доступна. Глобализация на дворе уже который десяток лет. И говорить о ноу хау в пластической хирургии могут или инфантильные романтики (недоигравшие в детстве в "секретики") или жулики. Последние, в косметологии встречаются куда чаще первых.
Вариант лайт:
Вам введут "святую воду". Пред этим Вам дадут гарантию на успех, примерно 80%. Или 99. Вы подпишете соответствующие бумаги, получите укол, и с лангетой на носу отправят за пределы клиники, с просьбой не беспокоить некоторое время. Когда у Вас возникнут вопросы по поводу эффекта, Вам объяснят популярно, что Вы оказались в 20% фраеров ушастых, на которых укол не действует. Будете бузить - вызовут милицию. Которая пластику носа сделает бесплатно. Денег, понятно, не вернут.
Печальный вариант: Вам введут нечто действительно разжижающее хрящи. В этом случае, рекомендую молиться часто и усердно, умоляя Господа оставить Вас с носом (в буквальном смысле). Далее, Вам может понадобиться реконструкция носа. Не расстраивайтесь. Для этого подойдут хрящи из ушей или рёбер, которые не пострадали от уколов волшебного раствора. НОрмальные, земные пластические хирурги, к которым надо было идти изначально, сделают Вам новый нос. Правда, в этом случае, без каких либо гарантий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список форумов Форум Санкт-Петербургского Института Красоты » ринопластика » ринопластика седловидного носа
Перейти: