Skip to Content
31.12.2014 Спрашивает иринп :
добрый день. на лице 2 кисты. были сделаны инъекции дипроспана. кисты рассосались полностью, но образовались синяки и провалы. несколько лет назад была подобная инъекция и восстановилась кожа только через 3-4 мес. нормальная ли эта реакция или атрофия?

добрый день. на лице 2 кисты. были сделаны инъекции дипроспана. кисты рассосались полностью, но образовались синяки и провалы. несколько лет назад была подобная инъекция и восстановилась кожа только через 3-4 мес. нормальная ли эта реакция или атрофия?


Здравствуйте. Дипроспан может вызывать необратимую атрофию подкожной жировой клетчатки в месте введения. "Синяки", вероятнее всего, пройдут. Пройдут "провалы" или нет, сказать сложно. Гарантировать ничего нельзя. Дипроспан - серъёзное средство. Требует аккуратного обращения. \

 
Другая тема (косметология)  Другая тема (хирургия)   


 Главная    Консультации on-line    Фотогалерея    Форум    Статьи    Резюме    Контакты   Музыка